ТОПАЙТЕ ВСЕ СЮДА! http://vrednaya.rolbb.ru/

☽...Белорские летописи...☾

Объявление

ТОПАЙТЕ ВСЕ СЮДА! http://vrednaya.rolbb.ru/
Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Список канонов
Поиск персонажей
Правила

Администраторы:
Вольха
Арр`акктур

Модераторы:
События в Игре:
В Старминской школе идет распределение адептов-практикантов.
В Вороньих Когтях грядут перемены.
Вольха приходит в себя на Границах с Волменией.
Дата и Время:
18 Страдня, полдень.
На Юге Белории солнечно +27,
на Севере облачно с кратковременным
осадками +19, на Западе бушует
порывистый ветер +21, на Востоке
страны облачно, повышенная влажность,
Центр Белории объят молочной пеленой тумана.
Гостям форума:

Аккаунт рекламы: Упырь
Пароль: 12345

☽ Всем Гостям доступен
Вспомогательный раздел

☾ Приглашаем всех желающих
занять канонические роли,
свободных персонажей.
....ВНИМАНИЕ!Срочно разыскиваются: Орсана, Ролар, Рыцари ордена Святого Фендюлия, Адепты старшего курса...... ....Игра начинается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☽...Белорские летописи...☾ » Gold флуд » Номер Первый


Номер Первый

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Ройм
ммм, можешь начинать пока...) как приеду, тут же отпишусь. А может и на месте, если к цивилизации допустят.

Реджиния, как на счет Стармина? Прибиться к группе адептов-практикантов?)

+1

62

Вольха
хорошо  :crazyfun: *глянь ЛС*

0

63

Ройм
сам глянь :р я уже оперативно ответила

0

64

Вольха

Ой, незнаю. Можно в Стармине, но так как "я" дракон-одиночка не думаю что смогу прибиться с другим...
Может посидеть в какой нибудь таверне, там поразмышлять или вляпаться во что нибудь  :blush:

Ройм

:flag:

0

65

Вольха
какая  :D

Реджиния
с драконами мы еще не сталкивались xDD

0

66

Ройм

Все бывает в первый раз :P

0

67

Реджиния
А давай натуральный обмен? Ты мне печень, я тебе...мммм...ну наколдую ченить?  :rofl:

0

68

Ройм

Не честный обмен!!! Давай лучше ты мне сердце...ммм...вкучнатища...а я тебе так уж быть и прокачу :playful:

+1

69

Реджиния, там может поменяете персонажа? Сделаете более коммуникабельного)
Сейчас очень нужны адепты школ Старших курсов.
Ими будет играть интереснее, к тому же больше возможностей.
А драконы все ж с ограничениями.

0

70

Реджиния
фи, зачем тебе мое сердце?  :D  а вот мне печень ой как нужна xD

0

71

Ройм
Ну как же....сердечко очень вкусное, а я бедненькая голодаю...эх...

Вольха

Менять честно не хочу, но можно тогда что бы была адептка школы, только все таки пригрелся мне дракончик :blush: надо выбрать только факультет, не посоветуешь? :flag:

0

72

Реджиния
ммм, плотоядная, значит)) я запооомню... а все прочие драконы брезгуют  :D

PS бери Пифию, они рулят  :crazyfun:

0

73

Урааа, меня приняли  :jumping:

+1

74

Ройм

Пифий? хм, интересно, а не боишься что предскажу беду тебе? :flirt:

Поздравляю с принятием!!!!

Отредактировано Реджиния (2010-06-18 19:45:10)

0

75

Реджиния
не, я стрессоустойчивый  :D  зато ты сможешь всем всякие гадости предсказывать и ничего тебе за это не будет xD

Спасибо)

Отредактировано Ройм (2010-06-18 19:46:25)

+1

76

Ройм

Ну что ж, тогда точно буду Пифией=)) И первое мое предсказание: некая Джин улетит в дальние края на некоторое время (примерно три четыре дня) :dontcare:

0

77

Реджиния
я вот только сейчас подумала.... есть ли в Белории у Больший ОГРОМНЫХ драконов перевоплощаться в девушек.
Хотя такая способность может и быть, ну уж точно не на оборот.
Ваш персонаж девушка, которая перевоплощается в дракона.

Для адептов, слишком дивный...  хм...почему так любят накрученных героев?) Практика доказала, что чем проще в этом плане персонаж, тем интереснее и веселее им играть)

Вот даже Вольха.. более чем обычная и заурядная, но за то какие приключения) У драконицы точно таких бы не было. Их жизнь тысячелетиями проходит за стражей сокровищ...и заканчивается как правило трагично.
Ууу....если знаешь, есть у группы "мельница" песня "Дракон", очень красивая)

0

78

Реджиния
ууу, и ты улетаешь :( чего ж вас всех на отдых то понесло xD или не на отдых?

0

79

Я на поезд. Господа, не разнесите без меня все. )

0

80

Арр`акктур тор Ордвист
:rolleyes: удачи)

0

81

Арр`акктур тор Ордвист, хорошо отдохнуть)
А я в 4 часа утра уезжаю))) Пока еще тут буду

0

82

Эх...пропала драконица...Да здравствует Адептка Пифия :flag:

0

83

Реджиния
ае, будешь мне гадости предсказывать xD *с тоской думает об ушедшей печени*

0

84

Ройм
:playful: да печень тебе моя не достанется=)) Как и мне твое сердце...эх...жаль... :(
когда играть начнешь?

Отредактировано Реджиния (2010-06-19 20:24:12)

0

85

Реджиния
*повздыхал* ну ничегооо, я еще приманю сюда дракона xDD

дак мы с Вольхой играем уже))

0

86

Всем доброго времени суток :) я проснулась... И да простят мне админы мое зависание. Постараюсь больше не пропадать, честно-честно :flirt:

Вольха написал(а):

Кстати, как на счет акции приведи друга?) Каждый участник получает по бесплатному шолбану и БОЛЬШОМУ спасибо))

Я вам попробую привести двоих единомышленников с той ролевой, которую мы с ними так и не доделали. У третьей постоянно нет интернета, так что теперь приглашать ее на сколь-нибудь активный форум смысла особо нет. Надо приглашать?)

0

87

Вирра
Доброго!!! А админы все того...уехали по местам отдыха  :D Лен вроде должен скоро появится))

Кстати, нам по игре надо ооообязательно пересечься  :crazyfun: ВеВр рулят xDD

PS насчет возраста: события ВеВр случились за 70 лет до событий в ПВ, на ролевой, же, как я понял, с событий уже Профессии Ведьмы прошло около 3х лет. Итого 73 года) Сколько там Вирре было когда ее Шелена и Ко нашли?

Отредактировано Ройм (2010-06-20 14:11:58)

0

88

блин, вот честно, читаю я анкету Апполинарии и в дрожь бросает...  :insane: так замэрисьюшничать персонажа на таком маленьком кусочке текста >< уууу...

0

89

Ройм
Здрасти-здрасти... Про то, что админы того, уже прочитала, но авось Вольха вернется - увидит :) она знает, какой форум я имела в виду :) Пересечься по игре всегда рада, хотя хохмить умею плохо и отыгрыш со мной может оказаться занудным. ВеВр рулят однозначно :) про возраст - спасибо большое, учту. Вирре было, дай бог памяти, семь-восемь, итого около восьмидесяти... А если в сравнении - должна быть на восемь-девять лет старше собственно Ройма :)
Про анкету - согласна, почти что образец, как ее лучше не писать... >< хотя как по мне, так и Вирра по большому счету мэрисьюшка :) но интересная, давно хотелось сыграть...

+1

90

Вирра
Ну, хохмить много и не надо, не цирк чай  :D  А вообще, просто хочется офигеть, узнав, что ты та девчонка-полуэльфка, про которую от родителей слышал xD
*смотрит на аватар* вы хорошо сохранились, леди  :rofl:

эххх... да там еще и с вольхи содран характер... и конь то у нее къярд и единорог (тут меня вообще судороги бить начали), и оружием всем она владеет, и магией, и в травках разбирается...FFFUU, короче)))
Неее, канонам все можно)) *погладил себя по голове* они мэрисьюшными не бывают, если в характере выдержаны xD Вирра выдержана  :yep:

Отредактировано Ройм (2010-06-20 16:35:48)

0


Вы здесь » ☽...Белорские летописи...☾ » Gold флуд » Номер Первый