ТОПАЙТЕ ВСЕ СЮДА! http://vrednaya.rolbb.ru/

☽...Белорские летописи...☾

Объявление

ТОПАЙТЕ ВСЕ СЮДА! http://vrednaya.rolbb.ru/
Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Список канонов
Поиск персонажей
Правила

Администраторы:
Вольха
Арр`акктур

Модераторы:
События в Игре:
В Старминской школе идет распределение адептов-практикантов.
В Вороньих Когтях грядут перемены.
Вольха приходит в себя на Границах с Волменией.
Дата и Время:
18 Страдня, полдень.
На Юге Белории солнечно +27,
на Севере облачно с кратковременным
осадками +19, на Западе бушует
порывистый ветер +21, на Востоке
страны облачно, повышенная влажность,
Центр Белории объят молочной пеленой тумана.
Гостям форума:

Аккаунт рекламы: Упырь
Пароль: 12345

☽ Всем Гостям доступен
Вспомогательный раздел

☾ Приглашаем всех желающих
занять канонические роли,
свободных персонажей.
....ВНИМАНИЕ!Срочно разыскиваются: Орсана, Ролар, Рыцари ордена Святого Фендюлия, Адепты старшего курса...... ....Игра начинается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☽...Белорские летописи...☾ » Регистрация » by Appolinarija


by Appolinarija

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя и Фамилия

Апполинария, для друзей Полина, Тасарэ (или иногда еще Тасарин) * в переводе с эльвийского ива*

2. Возраст и дата рождения

16 лет, 16-ого Вересклета 17 исполнится....

3. Раса

Основная - чловек.
А вообще...эхх... перечисляем: человек/эльфийка/дракон *см. биографию*

4. Внешность

Милая, хрупкая девушка, с наивными, широко распахнутыми серыми с янтарем глазами и русыми с золотом волосами... Просто чудо... горемычное, правда. Внешность бывает обманчива, а в глазах не сразу удается рассмотреть узкий вертикальный зрачок. Фигура не модельная - "нормальный школьный размер". От матери достались легкость и плавность движений, а от отца - привычка задирать повыше нос. Она не особо жалует косметику - по дороге пыль оседает на лице, а после умывания вся краска течет во всех смыслах этого слова. Легкое пренебрежение к косметике с лихвой окупилось страстью по уходу за кожей - маски и отвары у нее всегда под рукой. После них и припудриваться ей не надо. Не брезгует и кремом для губ. Старается особо не подставлять кожу солнцу - загорать толком не загорает, только веснушки появляются... Не любит выставлять напоказ спину - на правой лопатке находится небольшой (сантиметров пять) шрам.

4. Биография

Что бывает, когда дракон любит дракона? Правильно, дракон. А если его угораздило влюбиться в человека? А точнее, наполовину магичку, наполовину эльфийку? Тоже верно - ничего хорошего. Вот и результат. Девочка унаследовала внешность и энергию матери, от отца достались же янтарь в глазах да непомерная гордость. Зато повезло со способностями - и колдовать может, и травы заговаривать, и огнем кидаться. В дракона, правда, не превращается... но тогда ее друзья точно стали бы биться головой о стенку... или что там под рукой (простите, под головой)?! Ходит, бродит тут, подрывает что ни попадя.... Но старается не переусердствовать. Юркая, быстрая, везде сунет свой чуть конопатый нос. Любит поболтать, со всеми уживется, ее информационная сеть лучше, чем у Ковена Магов. Мать умерла три года назад, успев многому научить девочку. Подрабатывая в Арлиссе травницей, мама всегда брала дочь с собой в лес. Отец тоже приложил руку/лапу к воспитанию дочурки. Правда, сейчас она как раз с ним поругалась и отправилась в Стармин - на учебу. Авось примут?

5. Характер

Вредная, наглая (только что не рыжая), упрямая, настырная, веселая, дерзкая... а еще трогательная, обворожительная, талантливая, милая, зажигательная. Кого хочешь рассмешит! Частенько ленится, но как только переборет лень-матушку, так сразу поток неиссякаемой энергии начнется. С подъемом тоже не все гладко - проснется в шесть утра, так вскочит и не заметит, а в одиннадцать уже валятся будет... А еще больша-а-ая сластена!)) А, вот еще. Любит "подбирать" всякие безделушки. Причем подбирает она не только с земли - карманы, кладовые, сокровищницы,... даже браслет с руки стянуть может. Умением не злоупотребляет. Так, по мелочи, лук у отца, накопитель УМЕ у соперника... Обычно возвращает (не всегда, но часто).

6. Специальность/Место работы

А-ля "я тут мимо пролетало, не приютите?" В данный момент в планах школа значится.

7. Способности, навыки, таланты

Маг-практик (мамиными стараниями), заговоры растений, понимание природы (тоже ее работа), а еще к огню и воздуху особую страсть питает (папочке спасибо!). Ну, это все врожденное. Из приобретенных - телепатия, сильный блок на мысли, быстрота реакции.

8. Оружие и артефакты

Оружие? А что это такое? У меня его нету, нет... ну вот только если ножичек, так ведь он ма-а-аленький... Ну и что, что отравленный, подумаешь! Лук? Ну да, есть лук... птиц на ужин сбивать и только. Не люблю я лук, нет. Хотя из него невозможно промахнуться, ну да ладно. Меч? Какой меч? Ааа, на поясе который... Да откопала у папочки... надеюсь, он не заметит пропажи... Спокойнее, я ж его не достаю! Вот когда достану, тогда орать и будите. Да умею я с ним управляться, умею!!! Эй, куда вы?!

9. Питомцы

Конь, черный, с серебряными прядями в длинной гриве. Ка'ярд...Ветром звать.
Ветер - это вообще отдельная история. Когда я жила с матерью в Арлиссе, частенько любила убегать.  Во время одной из таких "прогулок" (за которыми обычно следует нагоняй от матери) я и встретила это препротивное животное. Он спер у меня бутерброд!! Разумеется, я погналась за ним. В итоге мы обежали Арлисс по границе два раза, перемяли добрую половину кустов, а потом вместе удирали от Стражей (которым, почему-то, не понравилось, что мы их костер разгромили... ну и еще в придачу пару лишних бутербродов захватили... ну еще и по ним проскакали... ладно, признаю. Им было на что злиться)

Белка, рыжая да шустрая. Привязалась по дороге... я ее орешками задобрила (ла-а-апочка такая! Да-да!) Лили кличут.

Волк, белый, огромный (и когда так вымахал?!). Волчонком в лесу подобрала. С именем намучилась, остановилась на Вулфе.

10. Связь с вами

anime-polina@yandex.ru
http://vkontakte.ru/appolinarija_tasarin

11. Игровой опыт

Эн-но... годика четыре, в общей сложности...

12. Желаемый статус

Не знаю... какой поставите, такой и будет!))

13. В кого превращают тех, кто нарушил священные законы Белории?

В призраков, верно XD
А если честно, то я там не нашла... Три раза перечитала... о.О

Отредактировано Appolinarija (2010-06-21 18:25:45)

0

2

1. Так я не понял, как вас в итоге зовут? Определитесь с именем.
2. У нас на ролевой и так уже есть Дракон. Давайте посмотрим другие расы... А то можно подумать, что только драконы у нас и есть.
3. Внешность-крайне мало. Привычки во внешность не входят.
4. В характере-узнаю Вольху. Не согласен с клоном.

Помесь ка'ярда и... эмм... вроде бы единорога... его я тоже у отца сперла. Ветром звать.

Категорически несогласен с таким вот извращением. Убирайте.

Ищите. Исправляйте косяки.  Жду.

0

3

Тасарэ - фамилия =_="
Клон не Вольхи!!! Вообщето, это помесь Усаги Цукино и Харухи Судзумии.... У меня везде такой персонаж... Его мне моя подруга придумала года два назад...
От дракона-то у нее практически ничего и нету! Она не перекидывается, не летает, и огонь не изрыгает (о.О) Просто ей проще даются заклинания, связанные с огнем и воздухом. Вот и все)
А коня сейчас исправлю, коли не нравится...

0

4

Исправила внешность)

0

5

1. Уточняй что фамилия. Так и пиши: ФИО.
2. Тогда распиши подробней, а то от Вольхи ноль отличий.
3. Тогда не надо делать дракона. Выбери другую расу. Дракона такого не приму.
4. Про коня-ИСПРАВЛЯЙ.
5. Вы студент или кто?
6.Отец у вас вампир? Откуда къярд, и тем более его помесь? Как вы связаны с вампирами?
7. Кто у вас такой папочка, и откуда такая клептомания? Врожденное?

0

6

1)Да там от Вольхи только вредность!!!! Ну... я еще, пожалуй, лень добавлю))
2)А сладкоежка.... это ведь в характер, верно?
3)Ну как откуда?! Там же написано, что от папочки!!! Кто его знает, откуда у него... к тому же Ветер - полукровка!)
Ну почемуууу дракона не надо делать..... а? Мне огонь с воздухом пригодятся.... там от дракона то всего ничего... одно слово, да и только... Ну пожа-а-а-алуйста!!!!!
4)Я еду только в Стармин! Поступать еду....
5)Что за клептомания? о_О

Отредактировано Appolinarija (2010-06-21 00:41:04)

0

7

1. Уже лучше.
2.В него.
3.Вот без "Кто его знает", пожалуйста, от канона не отходим. Полукровка была у Вольхи, и как было сказано, это большая редкость.
4.НЕТ. Не дракон. Будте эльфом или дриадой, чем вам это не нравится? Тем более что у вас и с животными то перебор... Волк, белочка...
5. Значит вы абитуриент.
6. Вы все воруете у папочки... А это-клептомания.
Либо заносите в свои особенности, либо избавляйтесь от вредной привычки....

0

8

1) Ну ладно... я вам сейчас тут наисправляю, и получится черт-те что.....
2)А можно отца оставить драконом, а в расу записать человека, мм?)
3) Это не клептомания, а переход частной собственности от отца к дочери =_="... эхх... сейчас добавлю в привычки...
4) А чем вам животные не нравятся?! Ну подумаешь, волк, подумаешь, бельчонок.... Они ж не на цепи, где хотят, там и бродят!!....
5) Ну, абитуриент так абитуриент... А как поступать надо будет?

0

9

1. Жду.
2. Но вы при том-к сожалению, человек. Но способности к стихийной магии тогда не отрицаю. Кстати, кто из Драконов? Рычарг, Мрак?
3.Добавляйте.
4. Не думаю, что даже в Белории, обычное дело-девушка, со всех сторон обвешанная животными. Это создаст как минимум ей множество проблем.
5. А это уже будет в игре. Вы же пишите, сто собрались поступать.

0

10

1) Исправила! Там в биографии, в характере и в животных...
2) Да их же большую часть времени рядом-то и не будет!!! Они сами по себе...
3) А кто из драконов.... а неизвестного можно?)

0

11

Помесь ка'ярда и простой лошади...Ветром звать.Ветер - это вообще отдельная история. Когда я жила с матерью в Арлиссе, частенько любила убегать.  Во время одной из таких "прогулок" (за которыми обычно следует нагоняй от матери) я и встретила это препротивное животное. Он спер у меня бутерброд!! Разумеется, я погналась за ним. В итоге мы обежали Арлисс по границе два раза, перемяли добрую половину кустов, а потом вместе удирали от Стражей (которым, почему-то, не понравилось, что мы их костер разгромили... ну и еще в придачу пару лишних бутербродов захватили... ну еще и по ним проскакали... ладно, признаю. Им было на что злиться)

Да сделайте лошадь то обычной уже.... Ну не вяжется ни с чем... Только с Вольхой... Чем вам кони то не угодили?!
Я то еще приму, но окончательно решать с Вольхой будете.

0

12

Оййй..... простите, я забыла просто ка'ярда оставить... =_="
секундочку...

0

13

Прошу прощения, я ни в коей мере не администратор, но не могу все же не прокомментировать про этого злощастного коня. Ну не выбирают к'ярды НЕ вампиров, вот честное вам слово. Полукровка-Смолка Вольху выбрала только за то, что та была хранительницей. А теперь с чего к'ярду выбирать человека/дракона? Они и вампирам то не всем достаются, вспомните. А тут вы. Дочь приезжей человеческой травницы. Жесть, если вдуматься.
Кстати, волки - дикие животные. А еще плотоядные. И как бы вы не взращивали его волчонком, повзростлев, он все равно будет пытаться вас сожрать/покусать.

Все-все, замолкаю. Если повелителю будет угодно, пусть удалит это сообщение)

0

14

А меня выбрал =^_^=
Да лаааадно вам....
Я знаю, что волки плотоядные)) Ну и что с того? Собаки тоже мясом питаются.... А мой кот - и сырым, и человечьим (когда отодрать сумеет =_=") И к тому же они пре-дан-ные! Вот)

Отредактировано Appolinarija (2010-06-21 19:23:45)

0

15

Присоединяюсь к вышесказанному Роймом... Прав безусловно.
Девушка, вы меня простите, но уже все на форуме взвыли. Либо другую, НОРМАЛЬНУЮ анкету, либо ищите другой форум.
Sorry.

0

16

1)  Откуда столько имен? Прошу прописать историю их получение в БИО
2) Слишком за мудрено с расой и через чур жидкий персонаж. У Громыко драконы не перевоплощаются в людей...так что во всяком случае такой союз будет весьма развращенным. Прошу упростить. И пропишите подробнее историю своей 16-ти летней жизни. В вашей квенте я ровным счетом практические ничего о Вас не узнала. Там должны быть некоторые факты из жизни, которые сделали вашего персонажа таким, каким он есть сейчас.
3) Прошу ограничить ваши способности. Магия несколько видов, приличное владение одноручным мечом, да и луком.... Что б Биографии было подробно написано, как, что и чему вы научились. И не забывайте, в 16 лет Вы не можете быть мастером всего того, что перечислили.
4) Слишком много питомцев.
5) Мэри Сью на лицо

Мэри Сью (англ. Mary Sue) — принятое в англоязычной среде название главного персонажа, наделённого автором гипертрофированными сверхспособностями, с которым автор, как правило, ассоциирует себя. Вокруг «Мэри Сью» вертится весь мир, вселенские или угрожающие всему человечеству проблемы сводятся к ожиданию, когда появится «Мэри Сью» и разрешит их одним махом. «Мэри Сью» одновременно обладает всеми достоинствами, как внешними, так и внутренними, в невероятных, гротескных и смешных количествах. Противоречащие друг другу качества вынуждены чередоваться (так, у девушки может быть — среди множества прочих — сверхспособность усилием воли менять цвет глаз в зависимости от настроения и вкусов тех, кому она в данный момент предоставляет возможность полюбоваться ею в действии).

0

17

1) Апполинария - древнегреческое имя, переводится "солнечная", "дочь Аполлона". Полина - сокращенный вариант.
Тасарэ (Тасарин) - фамилия, с эльфийского переводится как "ива". Фамилия одна, просто на разных наречиях))
2) У Громыко драконы в людей превращаются. Вспомни Мрака из "Верных врагов"!
3) Ну где, где тут Мэри Сью?! У меня этот персонаж на четырех ролках нормально уживался, я просто не понимаю, что мне исправлять?! Вы точно скажите...
4) Питомцы... эх вы.... ладно, исправлю. Только завтра...

0

18

Я уже сказала, такое смешение рас не допустимо. Проявите оригинальность и сделайте что то новенькое для себя. Скупая биография. Дополнить.

0


Вы здесь » ☽...Белорские летописи...☾ » Регистрация » by Appolinarija