ТОПАЙТЕ ВСЕ СЮДА! http://vrednaya.rolbb.ru/

☽...Белорские летописи...☾

Объявление

ТОПАЙТЕ ВСЕ СЮДА! http://vrednaya.rolbb.ru/
Полезные ссылки:

Шаблон Анкеты
Список канонов
Поиск персонажей
Правила

Администраторы:
Вольха
Арр`акктур

Модераторы:
События в Игре:
В Старминской школе идет распределение адептов-практикантов.
В Вороньих Когтях грядут перемены.
Вольха приходит в себя на Границах с Волменией.
Дата и Время:
18 Страдня, полдень.
На Юге Белории солнечно +27,
на Севере облачно с кратковременным
осадками +19, на Западе бушует
порывистый ветер +21, на Востоке
страны облачно, повышенная влажность,
Центр Белории объят молочной пеленой тумана.
Гостям форума:

Аккаунт рекламы: Упырь
Пароль: 12345

☽ Всем Гостям доступен
Вспомогательный раздел

☾ Приглашаем всех желающих
занять канонические роли,
свободных персонажей.
....ВНИМАНИЕ!Срочно разыскиваются: Орсана, Ролар, Рыцари ордена Святого Фендюлия, Адепты старшего курса...... ....Игра начинается...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Айра Рассветная

2. Возраст и дата рождения
16 лет, 3 траворода

3. Раса
Человек

4. Внешность
Незаурядная, раст - 170, глаза карие, волосы тёмно-медные, в одежде предпочитаю штаны и рубахи, обувь - полу-сапоги или сапоги из мягкой кожи, всегда ношу большой медальон в виде пентаграммы

4. Биография
Родилась в селе Опадищи В семье мага и обычной селянки, которая умерла при родах. Воспитывалась отцом. Отец постоянно был в разъездах, зарабатывая деньги, приходилось жить самостоятельно, с селянскими детьми общалась редко. Когда же отец приезжал на недолгий срок, то учил меня магическому мастерству. Я оказалась очень способной ученицей.
После моего 15тилетия отец захворал... Последняя его просьба была, чтобы я отправилась в Стармин и поступила учится в школу Чародеев, Пифий и Травниц... Через пол года отец скончался....
И я пошла в Стармин... Дорога была очень дальняя, а денег у меня было не много... Приходилось зарабатывать пением в корчмах... Дорога закалила мой дух... В дороге я многое осмыслила... Что жизнь - это не только хлопоты по дому... Что и девушка может чего-то добиться.... И я решила никогда не сходить с этого пути, никогда не становится женой и матерью... Ну, если только очень приспичит......
В Стармине меня приняли в школу на 8 курс на факультет практиков.... И вот я здесь... В большом городе... В школе Чародеев, Пифий и травниц... Слышишь, Отец?...

5. Характер
Не люблю подпускать людей близко к сердцу, но люблю заводить просто новые знакомства... Сильная духом.
Ненавижу сопли, слёзы и романтику. Решительная. Захочу - сделаю! Правда бывает, что не подумав, из-за этого частенько влипаю во всякие аферы. Живая, активная, не терплю пассивность! Настаиваю на своём, но при этом если кто-то действительно прав соглашаюсь! Полная пофигистка...

6. Специальность/Место работы
Адептка 8 курса ПракМагФака

7. Способности, навыки, таланты
Магия, дружу с холодным оружием, всегда с собой есть кинжал.
Музыкальный слух.
Умею готовить, но не люблю, уж лучше я один раз почищу картошку, чем буду целый день стоять на кухне.

8. Оружие и артефакты
Кинжал с рукояткой в виде волка... Привёз отец, нож одного уже давно мёртвого мага...

9. Питомцы
нет

10. Связь с вами
Имейл:ira_evseenko@mail.ru

11. Игровой опыт
Нет

12. Желаемый статус
Айра

13. В кого превращают тех, кто нарушил священные законы Белории?
превращают в синих слоников

0

2

Приветствую. К сожалению я не смогла дальше заниматься этим проектом.
Но могу вам посоветовать другую перспективную ролевую на эту же тему.
http://vrednaya.rolbb.ru/ 
Она не так давно открылась, но там уже во всю идет игра) Присоединяйтесь

0